Правоустанавливающие документы

Устав образовательной организации

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной регистрации (с приложениями) не предусмотрено

Правила-внутреннего-распорядка-воспитанников

Дополнительное соглашение на продление  коллективного договора

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень мероприятий для улучшения условий труда

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль:

Акт проверки органом государственного контроля по пожарному надзору 23.07.21

Акт проверки Министерства Образования Тверской области от 09.11.2018 г.

Акт проверки органом государственного контроля по пожарному надзору

Акт обследования образовательной организации УМВД России по г. Твери

Акт профилактического визита Роспотребнадзора от 20.09.2023г

Локальные нормативные акты образовательной организации:

Об официальном сайте образовательной организации

Положение, закрепляющее нормы профессиональной этики педагогических работников

План мероприятий(«дорожная карта») МБДОУ детский сад №104 по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услугам

Положение о порядке и условиях перевода и отчисления воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №104 и родителями (законными представителями) воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам для воспитанников МБДОУ детский сад №104

Порядок приема воспитанников от 15.05.2020 г. № 236

Внесение изменений в перевод

Режим занятий обучающихся

Положение о режиме занятий

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся (часть 2 статьи 64 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о мониторинге качества образования

Положение о должностном внутрисадовском контроле

Отчет о результатах самообследования ДОУ за2022 год

Нормативные документы

Приказ Управления образования № 1074 от 14/12/2022г.  » Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях»

Постановление Администрации города Твери от 11 июля 2016 г. N 1173 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» (с изменениями и дополнениями)

Приложение к постановлению № 1173

Постановление Администрации города Твери № 1131 от 14.11.2022 «О внесении изменений в постановление № 1173 от 11.07.2016 г.

Постановление Администрации города Твери № 1546 от 07.12.2018 «О внесении изменений в постановление № 1173 от 11.07.2016 г.

Постановление Администрации г. Твери № 1887 от 31.10.16 » О внесении изменений в постановление № 1173 от 11.07.16 г. …..»

Постановление Администрации г. Твери № 468 от 12.04.2017 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1668 от 29.12.2018 г. Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений города Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

«Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», утвержденный Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 №236

Постановление Администрации г. Твери № 408  от 20.03.2018 г. » О закреплении определенных территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями»

Положение о комплектовании муниципальных образовательных учреждений г.Твери

Материальная поддержка воспитания и обучения детей согласно 273-ФЗ «Об образовании в РФ»