Логопедический пункт

Дополнительное образование  в МБДОУ детском саду №104

В ДОУ функционирует логопункт.

С детьми, имеющими нарушения в звукопроизношении, учителем-логопедом осуществляется квалифицированная коррекция недостатков речевого развития, в соответствии с образовательной программой: «Воспитание и обучение детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи» через индивидуальные и групповые занятия.

С детьми работает логопед: Широкова Ольга Станиславовна, имеет высшее педагогическое образование (Тверской госуниверситет, Специальное(дефектологическое) образование-бакалавр,2020)

Паспорт логопедического кабинета

Положение о логопункте

Приказ «Об открытии логопедического пункта» от 9.09.2021. Список детей на 2021-2022 уч.год

Рабочая программа учителя-логопеда по исправлению речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста в условиях логопункта 2021-2022г.